
26 января 2014 года по благословению настоятеля нашего храма архимандрита Гурия (Данилова) и благодаря стараниям Кривовой Людмилы Николаевны состоялся выезд нашей воскресной школы в Русский драматический театр.
Самые маленькие учащиеся нашей школы посмотрели детскую постановку С. Прокофьева, И. Токмакова «Сказка «Чиполлино», которая очень понравилась не только детям, но и их родителям. Встреча с прекрасными актерами, знаменитыми персонажами, удивительными декорациями вдохновили Воскресную школу на новое посещение драматического театра. Приобщение детей к великому искусству, развитие эстетического воспитания детей – это одна из главных задач в нравственном развитии учащихся Воскресной школы.
Благодарим от всего сердца всех организаторов, особенно в лице Кривовой Людмилы Николаевны, за столь удивительную возможность провести воскресный день в стенах этого прекрасного театра.