Начало нового учебного года в с. Калинино Вурнарского района

Праздник первого звонка в Калининской средней школе Вурнарского района начался с нежного вальса в исполнении учащихся 11 класса. С приветственного слова директора школы Татьяны Ефимовой началась торжественная линейка.

Благословил и поздравил с первым учебным днем  педагогический коллектив и учащихся благочинный округа настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Калинино протоиерей Сергий Моряков.

Глава Калининского сельского поселения Людмила Иванова пожелала школьному коллективу творческих успехов и новых достижений. Поздравили  и пожелали успехов первоклашкам  заведующая отделом архивов администрации Вурнарского района Лилия Тихонова, мама героя России Руслана Желудкина, Александра Константиновна.

Из рук ученика 11 класса Димы Козлова и первокласницы Виктории Голубчиковой прозвенел  первый  в новом учебном году школьный звонок, приглашая всех учащихся к знаниям.

Накануне в храме Покрова Божией Матери был совершен молебен перед началом Нового учебного года. Где молились и получили благословение ученики и из других школ поселения.

Поздравляем весь коллектив школы с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным.  Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения и Божией помощи!