Всенощное бдение в канун Рождества Христова в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары

6 января 2019 года в канун Рождества Господа нашего Иисуса Христа, Глава Чувашской митрополии,  митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил Всенощное бдение с литией в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Чебоксарской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора г.Чебоксары протоиерей Николай Иванов и клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор собора, регент Степанова Кира Михайловна.

На утрене, по окончании полиелея Владыка митрополит совершил помазание елеем всех верующих, молившихся за богослужением.

За богослужением молились  многочисленные верующие пришедшиев этот день разделить радость светлого праздника.

По завершении вечернего богослужения митрополит Варнава поздравил духовенство и мирян с наступающим праздником Рождества Христова.

Завтра, 7 января, в праздник Рождества  Господа нашего Иисуса Христа, митрополит Варнава совершит Божественную литургию в Покровско-Татианинском соборе г. Чебоксары.

Начало богослужения 8:30.