В канун праздника Собора Архистратига Михаила митрополит Варнава совершил Всенощное бдение в Введенском кафедральном соборе

20 ноября 2018 года в канун праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил всенощное бдение с литией в кафедральном соборе в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г.Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Николай Мазиков и клирики собора.

Богослужебные песнопения испонил Архиерейский хор кафедрального собора регент Ирина Давыдова.

По окончании полиелея Владыка митрополит совершил помазание елеем всех верующих собравшихся на богослужение.

По завершении богослужения митрополит Варнава поздравил молящихся с наступающим праздником.

Завтра, 21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила, митрополит Варнава совершит Божественную литургию в храме Архангела Михаила г.Чебоксары. Начало боослужения 8:00.