V творческий конкурс рождественских открыток «Тепло РУК»

Конкурс проводится в рамках региональных Рождественских образовательных чтений, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия, в целях формирования творческих способностей, духовно-нравственного и эстетического воспитания и поощрения талантливых обучающихся средних общеобразовательных школ Чувашии и воспитанников Воскресных школ Чебоксарско-Чувашской епархии. На конкурс могут быть представлены рождественские открытки, выполненные индивидуально или авторским коллективом.

Рождественские открытки могут быть изготовлены из бумаги, соломы, ткани, шишек, природного и синтетического материала, фоамирана и др. Рождественские открытки принимаются в формате не более А4. Каждая конкурсная работа должна иметь прикрепленный ярлык с контактными данными участника/участников с указанием ФИО, наименованием учреждения, возраста участника, конт. телефоном. Ярлык может быть приклеен клеем или скотчем, прикреплен скобами степлера или лентой из ткани (желательно на обратной стороне открытки).

Критериями оценки работ являются: соответствие тематике конкурса, оригинальность, творческий подход, эстетичность изделия, разнообразие материалов, качество выполненной работы, безопасность материалов.

Для участия в конкурсе необходимо направить открытки в срок до 30 ноября 2020 г. по адресу: Чувашский государственный художественный музей, ул. Калинина, д. 60, каб. 301 (Кадикина Людмила Ивановна, тел.: 89603036290). Участие в конкурсе бесплатное.

Результаты конкурса публикуются на сайте Чувашской митрополии. Победители конкурса будут награждены дипломами. Дата награждения победителей конкурса будет определена после подведения итогов конкурса. Все представленные работы будут переданы в социальные учреждения и благотворительные фонды Чувашской Республики.

Контактное лицо: Лохонова Галина Михайловна, помощник руководителя отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии, тел. 89083022529, электронный адрес: malws84@mail.ru

ЧУВАШСКАЯ МИТРОПОЛИЯ

ОТДЕЛ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ

ЧЕБОКСАРСКО-ЧУВАШСКОЙ ЕПАРХИИ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

проводят

V творческий конкурс рождественских открыток

«Тепло РУК»

Конкурс проводится в целях формирования творческих способностей, духовно-нравственного и эстетического воспитания и поощрения талантливых обучающихся средних общеобразовательных школ Чувашии и воспитанников Воскресных школ Чебоксарско-Чувашской епархии. На конкурс могут быть представлены рождественские открытки, выполненные индивидуально или авторским коллективом.

Рождественские открытки могут быть изготовлены из бумаги, соломы, ткани, шишек, природного и синтетического материала, фоамирана и др. Рождественские открытки принимаются в формате не более А4. Каждая конкурсная работа должна иметь прикрепленный ярлык с контактными данными участника/участников с указанием ФИО, наименованием учреждения, возраста участника, конт. телефоном (см. приложение к информационному письму). Ярлык может быть приклеен клеем или скотчем, прикреплен скобами степлера или лентой из ткани (желательно на обратной стороне открытки).

Приложение к информационному письму

ФИО участника/ов (полностью)