Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Подведены итоги VI Республиканского конкурса детского творчества "Рождество глазами детей"

Конкурс чтецов

От 5 до 7 лет

1 место -  Ризаева Милана, 7 лет, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

2 место – Думилина Мария, 7 лет, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

3 место – Лукоянова Мария, 7 лет, Воскресная школа «Благовест» при храме Казанской Иконы Божией Матери г. Мариинский Посад.

 От 8 до 10 лет

1 место – Андреева Алиса, 9 лет, МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары    

2 место – Алексеева Екатерина, 9 лет, МБОУ «СОШ №29»        г. Чебоксары

3 место – Соколова Елена, 9 лет, МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары    

 От 14 до 17 лет

1 место – Давыдова Анастасия, 15 лет, МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары

 Члены жюри:

Тямакова Надежда Васильевна, учитель чувашского языка и литературы

Ягунова Эльза Меркурьевна, учитель русского языка и литературы

Александрова Елена Владимировна, учитель английского языка

 Номинация «Рождественское песнопение и колядка»

Лауреат I степени – Андреева Ксения, 7 лет, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

Лауреат I степени – Ярославцев Пётр, 7 лет, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

Лауреат I степени – Карлинова Елисавета, 10 лет, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары 

Лауреат I степени – воспитанники Воскресной школы при кафедральном          соборе Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Чебоксары 

Лауреат I степени – ансамбль «Былинушка» МБУДО  «ЧДШИ №1» 

г. Чебоксары

Лауреат I степени – хор учащихся духовно-нравственного отделения 

ДМШ №2 и МБОУ «СОШ №29», 3 А класс г. Чебоксары

 Лауреат II степени - Воскресная школа при храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Чебоксары

Лауреат II степени – вокально-хоровой ансамбль «Колокольчики» МБОУ «СОШ №28» г. Чебоксары

Лауреат II степени – вокальный ансамбль «Ласточки», МБОУ «СОШ №48»,

5 А класс г. Чебоксары

 Лауреат II степени – ансамбль учащихся 2 А класса, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

Лауреат II степени - ансамбль учащихся 1 А класса, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

Лауреат II степени – Субботина Екатерина, ДМШ №2 г. Чебоксары

 Лауреат III степени – Павлова Александра, МБОУ «СОШ №29», 2 Б класс г. Чебоксары

Лауреат III степени – вокально-хоровой ансамбль «Ручеёк», МБОУ «СОШ №28» г. Чебоксары

Лауреат III степени - вокальный ансамбль «Пой с нами», МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары

Лауреат III степени - вокальный ансамбль МБОУ «СОШ №36» г. Чебоксары

 Члены жюри:

Корсакова Мария Евгеньевна - преподаватель ДМШ №2 им. В.П. Воробьёва г. Чебоксары

 Рудакова Ольга Валерьевна – преподаватель МБУДО ЧДМШ №1 

г. Чебоксары

 Леонтьева Анна Александровна – учитель музыки МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

 

Номинация «Художественное творчество» 

Рисунки 

 от 5 до 7 лет

1 место – Студенцова Таисия, МБДОУ «Детский сад №207»

 г. Чебоксары

2 место – Торопцев Константин, МБДОУ «Детский сад №3»

 от 7 до 10 лет

1 место – Кудашкина Елена ЧБХШИ г. Чебоксары

1 место – Турханова Татьяна,  МБОУ «СОШ №40» г. Чебоксары

2 место – Головина Анна, Воскресная школа при храме в честь иконы Божьей Матери "Взыскание погибших"

2 место – Данилова Софья, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

3 место – Паладьи Юлия, МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

 от 11 до 13 лет

1 место – Наумова Наталья, МБОУ «СОШ №50» г. Чебоксары

2 место – Семёнова Наталья, МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары

3 место – Белянин Игорь, МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары

3 место – Семёнова Виктория, МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары

  от 14 до 17 лет

1 место – Воробьёва Софья, МБОУ «СОШ №60» г. Чебоксары

2 место – Турханов Артём, МБОУ «СОШ №40» г. Чебоксары

3 место – Канева Кира, МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары

3 место – Борисова Анна, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР

 Декоративно-прикладное искусство

от 5 до 7 лет

1 место – Студенцова Таисия, 6 лет МБДОУ «Детский сад №207» г. Чебоксары

2 место – Енцов Иван Денисович, Воскресная школа при соборе Святого Князя Владимира г. Новочебоксарск

3 место – Кузнецов Даниил, МБДОУ «Детский сад №54» г. Чебоксары

3 место – Андреев Артемий, МБДОУ «Детский сад №182» г. Чебоксары

 от 7 до 10 лет

1 место – Скворцова Надежда, МБОУ «СОШ №40», г. Чебоксары

2 место – Никитина Кира, МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

3 место – Львова Надежда, Воскресная школа при храме в честь иконы Божьей Матери "Взыскание погибших"

 от 11 до 13 лет

1 место – Цвилишина Яна, МБОУ «СОШ №36», г. Чебоксары

2 место – Дмитриевский Ефим, МБОУ «СОШ №40», г. Чебоксары

3 место – Казакова Елизавета, МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

 от 14 до 17 лет

1 место -  Акимова Василиса, МБОУ «СОШ №6», г. Чебоксары

2 место – Шишов Серафим, МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

3 место – Дубова Юлия, МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

3 место – Дмитриева Виктория, «СОШ №40», г. Чебоксары

3 место – Шашкова Юлия, «СОШ №40», г. Чебоксары

 Среди обучающихся с ОВЗ

1 место – Михайлов Дмитрий, Яхромская школа – интернат

2 место – Георгиева Яна, МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

3 место – Егоров Степан, БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

3 место – Яковлева Екатерина, БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии

 Члены жюри:

Дударенко Оксана Валерьевна, преподаватель МБУДО ЧДХШ №6 им. Акцыновых, член союза педагогов художников

Мокина Татьяна Валериевна, преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района

Кондращенко Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №29», г. Чебоксары

Сироткина Инна Георгиевна, преподаватель МБУДО ЧДХШ №6 им. Акцыновых, член союза педагогов художников

 Литературное творчество 

 Стихотворение

от 7 до 8 лет

1 место – Читнаева Яна, МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары

1 место – Филиппов Ярослав, МБОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары

2 место – Слащенко Алисия, МБОУ « СОШ № 29» г. Чебоксары 

3 место – Шишова Мария, МБОУ «СОШ № 29 г. Чебоксары

 от 8 до 10 лет

1 место – Давыдов Игорь, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

1 место –  Пономарев Иван,  МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

2 место – Слащенко Василиса, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

2 место – Петрова Ксения, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

2 место – Студенцов Святослав, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Петрова Ольга, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Степанов Тимофей, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Алексеева Екатерина, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Долинская Алла, МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары

  от 11 до 13 лет

1 место – Хуснутдинова Сафина, МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

 от 14 до 17 лет

1 место – Шишов Серафим, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

 Проза

От 7 до 8 лет

1 место – Ортиков Михаил, МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

2 место – Авксентьева Юлия,  МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Еремеева Таисия, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

 От 8 ло 10 лет

1 место – Долинская Алла, МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары

2 место – Андреев Семен, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

3 место – Иванов Илья, МБОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары

3 место – Данилова Софья, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

 От 11 до 13 лет

1 место – Сорокина Алена, МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары 

2 место – Шишов Савва, МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарск

3 место – Иванова Милана, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

 От 14 до 17 лет

1 место – Шишова София, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары

2 место – Охотникова Адэлина, МБОУ «Кадетская школа № 14 имени генерала-майора милиции В.А. Архипова» г. Чебоксары

 Члены жюри:

Хораськина Галина Витальевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ФГБОУ ВО «Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова»

Студенцов Олег Ростиславович,  кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ФГБОУ ВО «Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова»

Васильева Людмила Александровна, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ФГБОУ ВО «Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова»

Софронова Ирина Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры чувашской филологии и культуры ФГБОУ ВО «Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова»

 Театрализованное  представление

 1 место – Воскресная школа при храме  князя Владимира г. Новочебоксарск

2 место – 2 Б класс  МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

2 место – 1 А класс МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары

3 место – 3 Г класс МБОУ «СОШ №40» г. Чебоксары

 Члены жюри:

Лисина Татьяна Константиновна – педагог – организатор МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары 

Маруськина Алина Алексеевна – учитель начальных классов МБОУ «СОШ №29» г. Чебоксары 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TwitterGoogle BuzzFriendFeedFacebookВКонтактеМой МирLiveJournalDeliciousGoogleОдноклассники
  • О Епархии
  • Новомученики земли Чувашской
  • Правящий Архиерей
  • История Православия в Чувашии
  • История митрополии
  • Завещание великого просветителя Чувашии И.Я.Яковлева Чувашскому народу
  • Библия на чувашском языке
  • Центр подготовки церковных специалистов
  • Сектор заочного обучения
  • Отделы
  • Епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации
  • Епархиальный отдел по делам молодежи
  • Епархиальный миссионерский отдел
  • Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению
  • Епархиальный отдел по тюремному служению
  • Епархиальный отдел по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями
  • Епархиальный отдел по взаимоотношениям Церкви и общества
  • Комиссия по канонизации святых Чувашской митрополии
  • Храмы
  • Монастыри
  • Новости
  • Архиерейское служение
  • Публикации
  • Анонсы
  • СМИ
  • Телевизионные и радио программы
  • Газеты, журналы
  • Журнал "Бог и человек. Вестник Чувашской митрополии"
  • Персоналии
  • САВВАТИЙ, митрополит Чебоксарский и Чувашский, глава Чувашской митрополии
  • СТЕФАН епископ Канашский и Янтиковский
  • ФЕОДОР епископ Алатырский и Порецкий
  • Секретарь Епархиального Управления
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Гостевая книга
  • Контакты и реквизиты
  •