
В лечебном исправительном учреждении № 7 УФСИН по Чувашской республике состоялся концерт, направленный на развитие духовно-нравственных и религиозных ориентиров среди осужденных. Каждый отряд, проявив креативность, подготовил несколько номеров.
На сцене звучали стихи собственного сочинения, поэтические рассказы, песни.
Концертная программа создавала атмосферу единения, позволяя каждому ощутить связь с культурными корнями и духовными истинами.
Важным моментом этого мероприятия стало участие в нем преподавателя Воскресной школы храма Воскресения Христова г.Чебоксары Николая Исмукова, который на протяжении всего концерта делился своими мудрыми наставлениями, подчеркивая значимость духовного развития для каждого человека. Его слова напоминали о важности моральных и этических норм, которые формируют личность и помогают справляться с жизненными трудностями.