В Неделю 11-ю по Пятидесятнице митрополит Варнава совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Чебоксары

07 августа 2018г.
19 июля 2018г.
2 августа по старому стилю / 15 августа по новому стилю
Okrug_27Okrug_29Okrug_32Okrug_26Okrug_25Okrug_25Okrug_25Okrug_25Okrug_25Okrug_29Okrug_25Okrug_29Okrug_26Okrug_26Okrug_33Okrug_25Okrug_28Okrug_26Okrug_26Okrug_33Okrug_30Okrug_34Okrug_32
Молебное пение на площади у памятника святым благоверным Петру и Февронии
08 июля 2018 г.